Ваше сообщение было успешно отправлено

Итоги 2021-го спортивного года.

27 декабря Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2021-го спортивного года. Депутат Государственной Думы Кизеев Михаил Владимирович вручил удостоверения и значки «Мастер спорта России» нашим спортсменкам Тороповой Марии, Гудковой Полине и Федорчуковой Анастасии. Поздравляем гимнасток и тренеров Смельчакову Елену Николаевну  Колчину Наталью Валерьевну!
Молодцы!

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Виктория» в Орехово-Зуеве

В  прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Виктория».
По программе «кандидат в мастера спорта» серебро завоевала Стукалова Алиса, тренер Сиворакша Елена Валерьевна.
Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева в 2021 году

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева в 2021 году состоялись с 24 по 28 октября в городе Владимир. Ивановскую область представляли спортсмены МБУ СШОР №2 г. Иваново: Татаринова Ирина, Федорчукова Анастасия, Гудкова Полина – по программе МС среди юниорок, Дианова Елизавета, Калинина Мария – по программе КМС среди юниорок, Белов Александр, Блинов Александр, Тимофеев Герман – по программе МС среди юниоров, Окунев Владислав, Чекрышев Матвей – по программе КМС среди юниоров. Ребята проявили себя и активно боролись за медали.

Окунев Владислав стал третьем на коне и параллельных брусьях. Белов Александр завоевал серебро на параллельных брусьях и взял бронзу в упражнении на перекладине. Татаринова Ирина, Дианова Елизавета, Блинов Александр, Тимофеев Герман, Чекрышев Матвей вошли в финальные соревнования в отдельных видах многоборья. Всего юноши принеси в копилку школы: 1 – золотую медаль, 3 – серебряные медали, 3 – бронзовые медали. Тренеры финалистов и призеров – Татьяна Владимировна Курнаева, Сергей Михайлович Шестаков.

Поздравляем!

Всероссийские соревнования по фехтованию "Надежды России" 23 - 25 ноября 2021 в г. Дзержинске

23 - 25 ноября 2021 в г. Дзержинске Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по фехтованию "Надежды России".

В соревнованиях на саблях бронзу завоевал Серединин Еремей, воспитанник тренера Даутбеков А. А.

В Дзержинске прошел всероссийский турнир юных шпажистов

5 и 6 октября мальчики и девочки 2007 года рождения и младше разыграли четыре комплекта медалей всероссийских соревнований «Памяти дзержинцев –Героев России Р.В. Игошина и И.А. Касьянова».

В соревнованиях девочек обе золотые медали достались нижегородским фехтовальщицам. В личном первенстве лучшим стал шпажист из Подмосковья.
В командном турнире участвовало по 35 команд мальчиков и девочек. У шпажистов золото завоевал смешанный коллектив, который составили ребята из Московской (Богдан Новак, Георгий Хитров), Калужской (Кирилл Зайцев) и Ивановской (Алексей Нагнибида) областей.
Команду Ивановской области среди девочек представляли Алиева Алина, Воронина Софья, Семушкина Алина. В упорной борьбе они показали 14-й результат.
Подготовил спортсменов тренер Ширяев Александр Викторович.
Молодцы! Желаем не останавливаться и двигаться только вперед и только вверх!